Покупателям Мои покупки
Язык: 
 ▼
2799,00 р.
Оплатить с помощью:

с "Правилами покупки товаров" ознакомлен и согласен
??SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris Month 1 Edition
Количество продаж: 1
Количество возвратов: 0
Загружен: 05.08.2020
Содержимое: текст (29 символов)
Описание товара:
?После оплаты Вы моментально получите лицензионный цифровой ключ SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris Month 1 Edition для Вашего Xbox One.


????БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ??
??Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


В новой RPG в серии SWORD ART ONLINE Кирито отправляется в Запределье на поиски приключений.

Вас ждут энергичные бои в реальном времени, в которых придется сочетать умения меча со священными искусствами и управлять любимыми героями аниме.
Дополнительно:
Инструкция активации с компьютера PC ??

1. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
2. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта ?
3. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию ??
4. Теперь можно смело загрузить игру на вашей XBOX ONE консоли ?? ??
5. Иногда требуется перезагрузка консоли, чтобы игра появилась на вашем аккаунте.
6. Игра отображается в разделе "мои игры" или в поиске магазина нажмите кнопку "Установить"

Если у вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, не спешите оставлять отрицательный отзыв, опишите проблему в разделе "переписка с продавцом", и мы постараемся решить вопрос как можно скорее.

Пожалуйста не забывайте оставлять отзыв ??, так как это очень важно для других покупателей и магазина.


Так же в наличии ПО СУПЕР ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ:
??XBOX LIVE GOLD (ONE|360)+GAME PASS ?? 14 ДНЕЙ+1 МЕСЯЦ* https://plati.market/itm/xbox-live-gold-one-360-game-pass-14-dnej-1-mesjac/2871011
??XBOX GAME PASS ULTIMATE 14 days https://plati.market/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-dnej-1-mesjac-global/2800405
??XBOX LIVE 500 ARS GIFT CARD (ARGENTINA) https://plati.market/itm/xbox-live-500-ars-gift-card-argentina/2903271
??XBOX LIVE 300 ARS GIFT CARD (ARGENTINA) https://plati.market/itm/xbox-live-300-ars-gift-card-argentina/2904556
??F1 2020 Deluxe Schumacher Edition (Xbox One) https://plati.market/itm/f1-2020-deluxe-schumacher-edition-xbox-one-kljuch/2905860
??F1 2020 - Seventy Edition (Xbox One) https://plati.market/itm/f1-2020-seventy-edition-xbox-one-kljuch/2906679
??Madden NFL 20 (Xbox One) https://plati.market/itm/madden-nfl-20-xbox-one-kljuch/2906862
??EA SPORTS FIFA 20 (Xbox One) https://plati.market/itm/ea-sports-fifa-20-xbox-one/2905260
??EA SPORTS UFC 3 (Xbox One) https://plati.market/itm/ea-sports-ufc-3-xbox-one/2905272
??Forza Motorsport 7 Standard Edition XBOX/PC https://plati.market/itm/forza-motorsport-7-standard-edition-xbox-pc-kljuch/2903257
??ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден Deluxe (Xbox One) https://plati.market/itm/zvjozdnye-vojny-dzhedai-pavshij-orden-deluxe-xbox-one/2905228
??Anthem (Xbox One) https://plati.market/itm/anthem-xbox-one/2905262
??A Way Out (Xbox One) https://plati.market/itm/a-way-out-xbox-one/2905266
??Need for Speed Payback (Xbox One) https://plati.market/itm/need-for-speed-payback-xbox-one-kljuch/2906706
??Need for Speed Heat (Xbox One) https://plati.market/itm/need-for-speed-heat-xbox-one-kljuch/2906720
??NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 (Xbox One) https://plati.market/itm/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4-xbox-one/2906728
??STAR WARS Battlefront 2 (Xbox One) https://plati.market/itm/star-wars-battlefront-2-xbox-one-kljuch/2906763
??SOULCALIBUR VI (Xbox One) https://plati.market/itm/soulcalibur-vi-xbox-one-kljuch/2906776
??Injustice 2 (Xbox One) https://plati.market/itm/injustice-2-xbox-one-kljuch/2906844
????Все товары нашего магазина https://plati.market/seller/games-soft/815841/????
Отзывы:
© 2017—2018 DIGITSELL.RU
ПОДЕЛИТЬСЯ:

БОНУС WEBMONEY
от 0.03 до 0.25 WMR


Получить